Пятница, 29.03.2024, 13:44
Главная

Регистрация

Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Родственные эзотерические традиции » Нордическая традиция » Ритуал посвящения Одину
Ритуал посвящения Одину
ШахриярДата: Вторник, 03.05.2011, 12:12 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Придя на место силы жрец разведёт костёр, расстелит мандал и совершит ритуал входа в пространство. Призовёт ОДИНА трижды выкрикнув его имя.
Обольёт курицу вином и бросит в костёр.
«ВЕЛИКИЙ ОДИН я пришёл к Тебе и прошу дать мне посвящение .Прими мои дары и пусть твой Святой меч освятит меня!»
Жрец должен стоять склонив голову и пытаться не видеть Одина -потому как Один придёт в своем естестве и это не будет приятно видеть…
Когда жрец почувствует что посвящение прошло он УВИДИТ ИШТАР ИДУЩУЮ К НЕМУ С ВЕНКОМ НЕБЕСНЫХ ЦВЕТОВ!, который она положит к ногам жреца…все Боги Неберу будут стоять вокруг жреца - ВЕРНУВШЕГО РАНГ!
Жрецу вернут его Символ ( это может произойти и по прохождении седьмых врат - Богам виднее..) во Вселенной и жрец потом изготовит амулет с этим символом, ему вернут призыв ( и это может произойти раньше если Боги так решат…) - которым жрец всегда будет призывать свою силу для различных действ, потому как Боги будут заставлять теперь жреца работать СВОИМ ИМЕНЕМ, СВОЕЙ СИЛОЙ и не всегда будут помогать ему. Жрец получит ДЕСЯТЬ СЛОВ СИЛЫ ( Три имени даст Мардук а остальные Сварог или Один, а может и все втроём придут и расскажут как ими нельзя! Пользоваться…) которые будут помогать ему в его дальнейшем пути…
Жрец вернул свой РАНГ- «ИМПЕРАТОР»…
Теперь многие духи будут приходить к нему и приносить свои печати и призывы, Боги будут приходить и учить жреца таинствам, они будут приходить к нему не официально- иногда им тоже хочется отдохнуть, побеседовать…жрец всегда должен ставить в благодарность им пищу, зажигать свечу, и благовония. В своей работе жрец всегда будет видеть поддержку Всех Богов, они неусыпно будут наблюдать и направлять жреца в его пути, подсказывать ему: жрец не должен теперь отягощать свою карму и многие решения Боги станут брать на себя…
Но однажды придёт Мардук во всём своём великолепии! И попросит жреца нарисовать то что он приготовил для него: и жрец нарисует несколько символов и правила как ими пользоваться .Он должен очень быстро их изготовить , потому как это- ЗОЛОТАЯ ПЕЧАТЬ МАРДУКА, ВЕЛИКИЙ МАНДАЛ ВХОДА В ВЫСШИЕ ПРОСТРАНСТВА и ВЫСШИЕ ЗНАКИ ВХОДА…и Мардук поведает жрецу когда надо осветить его печать .
Первый из высших знаков жрец вырежет на серебре, а два других знака он будет визуализировать на вырезанный КОГДА ПРИДЁТ ВРЕМЯ- и время ему поведает Мардук, после освящения своей печати. Это будет особенный день .Светила будут как либо странно расположены ( тот кто пишет это проходил обряд в день полнолуния, но именно в этот день было и затмение луны…18.08.2008г.) – потому как МАНУ призовёт его..

Эта печать принадлежит Великому Богу ОДИНУ, именно её надо применять при посвящении в ЕГО традиции. Делается на серебре или бумаге хорошего качества тёмно-синим цветом.
При посвящении вам нужна новая одежда, бутылка пива, жареная говядина, свеча.
Стоя лицом на восток (желательно на природе) перед вами жаровня с горящими углями, и держа в правой руке зажженную свечу, произнесите: «ПУТЬ В НЕБЕРУ! (сотворите жест, держа свечу - она не должна гаснуть).ОДИН!ОДИН!ОДИН! Великий БОГ, я (назвать имя в миру и эзотерическое имя) призываю тебя, я пришёл к тебе! Прими мои дары (бросьте мясо на угли) и пусть твой сверкающий меч освятит и посвятит меня!»
Теперь мысленно входите в печать и стойте пока не почувствуете, что ОДИН отпустил вас. Поблагодарите его своими словами - клятва не нужна, она предполагается… - потушите свечу.

(с) А. Заметин, "Книга тысячи имён".
Прикрепления: 4646314.jpg (42.8 Kb)


Я - вот истинная реальность. Всё прочее - майя.
 
Форум » Родственные эзотерические традиции » Нордическая традиция » Ритуал посвящения Одину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: