Пятница, 29.03.2024, 16:40
Главная

Регистрация

Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Родственные эзотерические традиции » Викка » Викканская магия защиты ((ритуалы и рецепты защиты себя,близких,предметов,домов и т.п)
Викканская магия защиты
АэлитаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:11 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Для защиты жилища
• горсть соли
• щепотка шалфея
• 9 цветков красной герани
Приготовление: как обычный отвар.
Применение: вымыть полы, добавляя в воду этот отвар, или окропить помещение.

Защита Дома
Простое заклинание, которое позволит вам оградить свой дом.
Лучшее Время: Полнолуние.
Встаньте около входной двери, рукой «нарисуйте» на ней пентаграмму. Скажите:
Пусть будет защищено это место,
Пусть будут в безопасности те,
Кто живет в этом доме.
Каждую минуту, каждый час,
Каждым днем и каждой ночью.
Да будет так

Слышали старую поговорку: "Мой дом - моя крепость"? Вот несколько соображений по поводу того, как можно защитить ваш дом от обычного или колдовского нападения.
Каждый вечер обходите все двери и окна в доме. Чертите пальцем знак пентаграммы на окне или двери со следующими словами:
Дух, защити это место от всякого зла,
Пусть ангелы хранят этот дом и всех его обитателей.

Не забывайте проверить, хорошо ли заперты окна и двери.
Повесьте метлу, заколдованную для защиты, на двери своей спальни или на парадной двери дома.
Держите луковицу на подоконнике в кухне (лук отражает негативную энергию). Когда луковица прорастет, замените ее другой.
Раз в месяц обрызгивайте все двери и окна святой водой.
Выращивайте травы и растения, которые ассоциируются с защитными свойствами, на подоконнике или в хорошо освещенных местах дома. Чаще разговаривайте с растениями и хорошо заботьтесь о них. Просите их о защите для вашего дома.

Животное на страже дома
Выберите свое любимое животное. Сядьте в тихом месте, закройте глаза и мысленно поговорите со своим животным. Если вы услышите ответ, очень хорошо. Попросите животное охранять и защищать ваш дом. Мой двор постоянно патрулируют четыре пантеры. Единственное правило - не забывать о них. Вы должны каждый день разговаривать с ними и благодарить их за охрану вашего дома.

Чтобы защитить объект.
Указательным и средним пальцами нарисуйте пентаграмму над объектом, который нужно защитить. Визуализируйте электрическое голубое или фиолетовое пламя, вытекающее из ваших пальцев и формирующее пентаграмму.
Скажите это, когда нарисуете:

Пентаграммою моей
Защищен всю ночь и день,
И у того, кто не должен тебя коснуться,
Пусть пальцы пламенем горят и гнуться.
Сейчас призываю Закон Трех,
Воля моя. Да будет так.

Защитное Заклинание
Лучшее Время: Любое.
Понадобится: Белая свеча.
Поставьте свечу в центр алтаря. Сядьте или встаньте напротив. Посмотрите на огонь. Представьте, будто пламя свечи разрастается и постепенно окружает вам огненным кольцом. Продолжая «держать» эту картинку пропойте несколько раз:

Сила огня переходит в меня:
Огонь согревает, огонь обжигает.
Огонь защищает,
Огонь защищает,
Огонь защищает меня.
Да будет так.

Добавлено (01.05.2011, 14:11)
---------------------------------------------
P.S:святая вода в смысле освященная(не та которая церковная)

Сообщение отредактировал Аэлита - Воскресенье, 01.05.2011, 14:13
 
Форум » Родственные эзотерические традиции » Викка » Викканская магия защиты ((ритуалы и рецепты защиты себя,близких,предметов,домов и т.п)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: